форум клана Justice

Объявление

Клановый форум клана Justice. Клан переехал на Ру офф, сервер BlackBird.. и состоит в данный момент в клане Imperial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Justice » Новости » Срочнонах!!!


Срочнонах!!!

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

Раздам привилегиии на просмотр клан хранилки чтоб все смотрели что есть и просили случ чо и так видели как растет кол во ресурсов и наше благосостояние.

0

182

народ я может быть к вам скоро приду).. Офф конечно гут.. но одному играть не интересно

0

183

УРАААААААААА..... есть в жизни справедливось)))

0

184

офф гамно

0

185

Уряяяяяяя !!!!!! ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЕЛИКОГО ФИКСА!!!!!
Фикс потести глада на пвп а может еще какогонибудь перса посмотришь как глад воююет мож другим гамать начнешь?

Отредактировано RED ALERT (2006-08-07 13:29:53)

0

186

Я на Гохе читал что после 3 профы глад ( Дуэлист) лучший ДД.....

0

187

Уверен что это мнение человека играющего гладом :ice: , на пвп тирантом поиграл из интереса вот это я понимаю дд, ток брони маловато....

0

188

Короче я понял одно лучший сет для ШК, это найтмар, S-грейд фуфло((

0

189

Чувствуется, Фикс скоро и на Пензанет вернется тоже ;)

0

190

короч такая история произошла в субботу. у ворот в глудио. я выбегаю на кач. а тут сцука СХ валит маня на пк. я быстро в город и бегом обратно. выбегаю а он еще народа повалил 1-2 чел. короч я его валю. ниче невыпадает. он появляется у ворот (у него много было ПК наверно) я его валю опять. так раз 5-6 его валил. он все пытался меня завалить. я его раздеваю полностью (Д-биржа Д-шмот полный комплект) а вот пушку он потерял и кинул мне айсболт. и меня урод опередил один (с пушкой я пролетел). смысл в чем. ПК этот сказал потом мне. типа мне пох. потому что завтра вайп опять будет. я был в панике от этих слов. но пока нету вайпа. может кто что слышал про это?

0

191

вайпа не будет, дело в том что сервер имеет какой-то баг, который позволяет делать деньги в неограниченном количестве - это называеться дюпаньем смысл заключаеться в покупке предметов у самого себя, кажеться, к сожалению я так и не понял как это делать, да и не стремился разобраться т.к. ЧИТЕРЫ ЗЛО

0


Вы здесь » форум клана Justice » Новости » Срочнонах!!!