форум клана Justice

Объявление

Клановый форум клана Justice. Клан переехал на Ру офф, сервер BlackBird.. и состоит в данный момент в клане Imperial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Justice » Новости » Для Гостей нашего форума


Для Гостей нашего форума

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

если вы просматриваете форум под гостем , то вам недоступна тема "Top Secret" в которую имеют доступ только члены клана... Для того чтоб я дал вам доступ в эту тему нужно поговорить со мной в игре... И потом зарегится на форуме под таким же именем как и в игре. После чего доступ будет разрешен.

0

2

Мне лично система доступа не нравиться. Предположим зашел соклан на сайт из клуба, забыл потом кукисы почистить в результате чего  любой желающий будет иметь возможность смотреть секретную ветку форума :ice:

0

3

когда заходишь из клуба не надо чтоб браузер запоминал пароль... а когда закончил просмотр жмешь кнопочку выйти из профиля....

0

4

кто зарегился под ником Macho ???

0

5

Серёг ты новеньких тож к клановому форуму подключи

0

6

серег эт я под ником своим.
просто мой старый мачо непрокатывает. говорит типа пароль левый. я хз че такое. воть.

0

7

ААААА ШПИОНЫ ВСЮДУ!!!!!! КОНСПЕРАЦИЯ!!!! НАХ!!!!!!!!

0

8

а вдруг кто то твой акк взломал?) вообщем седня в игре мне отпиши чтоб я был уверен что это ты...

0

9

Не я :p

0

10

ДК - доступ открыт :)

0

11

Куда?*)

0

12

В волшебный мир Line Age... ;)

0

13

:D и мне тоже :pdoor:

0

14

Чёта посмотрел счас онлайн на Ворлде, народ чёт с ума сходит, народу просто аболдеть))))И почти у сех счётчик не на нуле :O

0

15

Слишком хорошо - тоже нехорошо. По ходу, сервак на Ворлде скоро сгорит от перенагрузки ;)
А Пензанет будет жить вечно, он-лайн 300 челов, бояться нечего :yahoo:

0

16

GorkiDjaa написал(а):

ага мёртвые не потеют :cool:

0

17

В точку ;) +1

0

18

Дождемся вайпа или чего там пока все в подвешенном состоянии

0

19

ждем с нетерпением....

0

20

На 23.07.06 запланирован старт этого чуда на основном сервере.
После завершения теста и отладки будет вайп. Все, кто кто спонсировал сервер получит компенсацию после вайпа, на ту же сумму которую заливали ранее.
и такая бадья на усех сервах с обновлениями, на этом играют HONOR , с приснопамятным Технологом и Зверем.....

0

21

Bain  доступ открыт

0

22

Nof8 просьба отписатся о том кто ты есть в игре?.. и вообще.. есть ли  :)

0

23

Kad - kadadjee

0

24

Kad - доступ открыт

0

25

Фикс ет дк открой вход в топ сикрет..

0

26

Фикс открой мне доступ куда нить=)

0

27

Фикс! Мне бы доступ на Top! а то после глюка я не смог зайти, а вчера сделал новую регистрацию!

0

28

кто зарегался под ником FLY   ??  Если Славка .. то отпиши в игре, а то мало ли..

0

29

Ilith доступ открыт

0

30

Фикс открой мне доступ  :to_babruysk:

0


Вы здесь » форум клана Justice » Новости » Для Гостей нашего форума